Нижний Новгород - ОГМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-03-21

Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Empty
СообщениеТема: Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов   Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:31 am

Ритуал применяется в тех лучаях, когда вам необходимо для учебы получить огромное количество ненужных знаний (в основном это касается студентов, всякие периферийные предметы).

Почиститься (!).

На ритуальный столик кладем все учебники и конспекты, которые вам понадобились бы для того, чтобы сдать зачеты/экзамены. На них ставим белую свечу, и бокал водки с размешанным в нем каркаде.

Теперь момент осознания:

1) Стопка книжек и конспектов - это весь необходимы багаж знаний.

ОСОЗНАЙТЕ Что материалов выложенных там будет достаточно для поставленной цели!!!

2) Бокал с водкой и, размешанным в ней, чаем каркаде. Каркаде - создает реалистичную картину крови, размешанной в стакане, соответственно водка - это пот. Потом и кровью...

ОСОЗНАЙТЕ, что все те "адские" усилия, которые вам пришлось бы приложить, чтобы получить необходимый багаж знаний!!! ( Laughing )

3) Свеча - это уникальный инструмент, используемый в большинстве ритуалов. Что такое свеча? Это четыре стихии, динамически взаимодействующие между собой (твердый воск - земля, жидкий воск - вода, дым - воздух, огонь - огонь ). То есть по средствои свечи мы трансформируем изначальную энергию в необходимую нам энергию.

ОСОЗНАЙТЕ, что все так, как описанно выше!!!

Ритуал

Визуализируем, как необходимые нам знания поднимаються вверх по стопке книжек к свече, и уже через трасформацию энергии попадают в бокал с водко-каркаде. При этом советую соблюдать максимальную трезвость ума, ощутите себя ученым, проводящим опыт. Когда с визуализацией начнутся "проблемы" - это означает, что необходимы багаж знаний уже находится в бокале.

Все, теперь осталось только выпить, и ни в коем случае не запивать. Таким образом вы ощутите всю горечь полученных знаний ( ) т.е. по сути пройдете через мучения обретения "ненужных" знаний быстрым рывком.

Теперь идите на экзамены и ничуть не сомневайтесь в своем успехе, ни на секунду.

P.S.

1 Все же посоветовал бы бегло просмотреть конспекты, ну хотя бы даже для наибольшей оценки на экзамене/зачете.

2 Ритуал имеет всего одно исключение - если вы ученик ОГМ и пытаетесь "косануть" теоретическую часть Laughing

Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов D8893d329bb3
Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов 0bc71af0a5e3

Автор ИоN
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-03-29

Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов   Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 2:05 am

"ОСОЗНАЙТЕ, что все те "адские" усилия, которые вам пришлось бы приложить, чтобы получить необходимый багаж знаний!!!" - Извиняюсь, чего-то не въехал.)

"P.S.

1 Все же посоветовал бы бегло просмотреть конспекты, ну хотя бы даже для наибольшей оценки на экзамене/зачете." - Вот это дело

А ритуал больше подходит для того, чтобы вспомнить информацию (любое количество). Визуализируя неизвестную информацию (если уж нерадивый студент ничего не читал), существует огромная возможность просто не "разглядеть" ее. А вот ежели студент не поленился и все же прочитал материал хоть один раз, то визуализация поможет вбить его (материал) себе в голову на несколько дней. Сам пользовался сим ритуалом, но не в точности так, как написано (но с водкой))). Серьезно говоря, помогает. Единственное что нужно, так это после зачета/опроса/экзамена очистить серое вещество и приготовить для внимания нужной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5518
Дата регистрации : 2010-03-21

Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов   Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 2:15 am

Я привел ритуал, который сам разработал и однажды использовал.

Ситуация была каверзная, институт сложный, а предмет не нужный.
Мне помогло - предложили ответить на 3 единственных вопроса, ответы на которые я знал с начала семестра, когда еще была возможность посещать предмет.)))

Уточняю, у меня сложное отношение к высшему образованию, и возможно моему примеру следовать не стоит. Мне оно не пригодилось, но есть много знакомых, которые его активно используют.
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5187
Дата регистрации : 2010-03-29

Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов   Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов Icon_minitimeПн Мар 29, 2010 4:26 am

Здорово! Но, таки, ответы на вопросы ты знал с начала семестра. И задали именно эти три вопроса. Получается фортуна и вливаемая информация вместе.(неплохо)

P.S. Ненужных предметов не бывает. Есть только скучные и/или слишком сложные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для сдачи группы зачетов/экзаменов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия-
Перейти: