Нижний Новгород - ОГМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+17
Sava-zloy
Akru
Вултур
Fleur de Lys
Irbis
Яша Буш
Luffy
Светлый Маг Света
Adamarius Grem
Lavgood
Admin
Лиска
roman
CTyDEHb
Эния
Карамельная
ИоN
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5489
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 1:48 am

Первое сообщение в теме :

Флудим обо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 28
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 6:38 pm

Господа, давайте жить дружно (ц)
ИоН ты знаешь в чем ты не прав. Я говорил в личном общении.
Карамельная, не стоит сразу заводиться из-за пустяков. Не нужна им помощь - прояви себя у нас и на Энергомире. Там я тебя кстати очень жду cat

Хватит ругаться, пожмите друг другу руки и разойдитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grailn.forum2x2.ru
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2010-03-29

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:30 am

Всем доброго здоровья и доброго вечера. Вот только только восстал ото сна и обнаружил, что баталия закончилась примирением))) Безумно рад. Ион, Эния, Карамельная, Студень предлагаю не возвращаться более к ссоре и рассказать, что сподвигло вас оказаться на этом форуме. Я, как бы по детски это не звучало, ищу СВОЮ сказку. Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavgood

Lavgood


Сообщения : 59
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 33
Откуда : НиНо

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:32 am

О! ништяк форум)
отдельное спасибо создателям за создание и Студню за приглашение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamarius Grem
Руководство
Adamarius Grem


Сообщения : 117
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2010-03-23

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:41 am

В безмолвии дорог витая,
Душой и мыслями нигде.
Парнишка шёл по жизни увядая,
Держался на ветру как на воде.

Реальность пустотой ложилась,
И день похож на день и год на год.
Возможно жизни сторонился,
Но жил в тени он без забот.

Однажды случай или рок отметил,
Его печатями шута.
И вот теперь рисует ветер,
За гранью сказок новые слова.

Чтож к делу отнесёшь сейчас ты,
И как ты будешь дальше жить.
Шутом, никем он будет вечно,
И всем для всех если без граней жизнь.

Всё или ничего, господа и дамы lol! Воровать так царскую казну, а е...ать так королеву... но лучше королеву на царской золоте lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:47 am

Цитата :
что сподвигло вас оказаться на этом форуме
В оккультном плане уже года 2 как не развиваюсь. Хоть за это время я и взялся основательно за философию и древнюю мудрость, отсутствие прогресса в познании скрытых человеческих возможностей меня не радует. А тут еще и народ есть, с которым некоторые вопросы можно обсудить, да новых знаний набраться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavgood

Lavgood


Сообщения : 59
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 33
Откуда : НиНо

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:51 am

меня сподвиг Студень) отправив ссылку)
а всё началось с:
-Бутерброд с колбасой?
-О_О
-чё? серьёздно?
-ога (продолжая офигевать) так это всё реально?

и понеслось) заинтересовался оккультизмом, обсудить некоторые вопросы можно было только со Студнем, и тут этот сайт) ништяк) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2010-03-29

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:59 am

Lavgood Laughing))) Выходит я один пока отношусь ко всему без должной серьезности?)
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:12 am

roman
В каком смысле? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2010-03-29

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:30 am

Я не знаю терминологии, и иногда не совсем улавливаю смысл сказанного/написанного.(оккультизм, например) Приходится включать фантазию, и, поехали шуточки, основанные на созвучии некоторых слов с ... ну надеюсь ты меня понял)))(Можете смеятсо) Пройдет со временем. А теперь вынужден откланяться до завтрашнего дня...Да, завтра тяжелый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:44 am

roman
википедия пишет:
Оккульти́зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный) — общее название мистических учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, утверждающих существование скрытой связи человека с потусторонним миром[1].
У меня самого трудности с терминологией, я ведь около половины своих познаний открыл для себя самостоятельно, несколько книжек лишь дали толчок в нужном направлении Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavgood

Lavgood


Сообщения : 59
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 33
Откуда : НиНо

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 12:22 pm

зачем вообще в данный момент прибегать к терминам? разве нельзя назвать вещи своими общедоступными именами, или например: "дай мне вон ту фигню, что бы посолить суп". это же всё и так понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5489
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:40 pm

Отвечая на вопрос Романа.
Я в Нижегородском регионе не так давно, и почти никого не знаю. Т.е. я здесь чтобы познакомится с вами. Wink

"ищу СВОЮ сказку. Вы?" - так это же замечательно.Wink А совместными усилиями я думаю мы сможем сделать так, чтобы сказка была не только на форуме. albino


Последний раз редактировалось: ИоN (Ср Мар 31, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Таролог
Эния


Сообщения : 188
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 39
Откуда : отсюда

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:02 pm

Цитата :
и рассказать, что сподвигло вас оказаться на этом форуме.
Роман, лично меня сподвигло просьба друзей помочь с развитием форума в НН))
а так же: расширение круга знакомых магов в НН и обмен знаниями и опытом ))

А начать изучать и практиковать, в принципе, сподвигло стремление к саморазвитию, самопознанению, познанению окружающего мира и пониманию протекающих процессов ))

Lavgood, велкам cheers
аватарка прикольная )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavgood

Lavgood


Сообщения : 59
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 33
Откуда : НиНо

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:13 pm

спасибо)
если что то вам интересно, спрашивайте, буду рад поделиться знаниями, ведь мы со Студнем тоже не пальцем деланные и не первый день на свете))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5489
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:18 pm

Вот такая интересная тенденция, активным продвижением форума занимался около недели, а результат получился только с ННТТ, причем это последнее место где я запостил))).
Напрашивается автоматом вопрос: почему пользователи NNTT оказались более "эзотеричны" нежели того же самого TNC ? Neutral ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Таролог
Эния


Сообщения : 188
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 39
Откуда : отсюда

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 2:51 pm

ИоN, Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 5:49 pm

ИоN
А сколько народу набралось с ннтт? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5489
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 7:23 pm

CTyDEHb пишет:
ИоN
А сколько народу набралось с ннтт? Very Happy

Я так понял, что вы втроемSmile Т.е. Ты, Роман и Lavgood scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2010-03-29

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:08 am

Вечер добрый! Студень, может посоветуешь какую-нибудь литературу?) С чего начинал ты?

Да, кстати, nevroman это тоже я. Не под тот ящик зарегался, проклятая привычка. Может его/меня как-нить удалить?


Последний раз редактировалось: roman (Чт Апр 01, 2010 12:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5489
Дата регистрации : 2010-03-21

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 12:22 am

roman пишет:

Может его/меня как-нить удалить?

Сделанно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:11 am

Цитата :
посоветуешь какую-нибудь литературу
Не то чтобы я таких книг прочел слишком много, но из прочитанных более всего понравились книги Лобсанга Рампы (вот отсюда их можно скачать) и одна книжка про целительство, которую мне давала почитать матушка товарища, жаль не могу вспомнить название. Там была замечательная фраза, что-то типа: "Мы и сами не знаем как и почему оно работает, но оно работает". У Рампы советую почитать книгу "Ты вечен", написана как учебник Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2010-03-29

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:24 am

О, спасибо! Своя страничка?
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 1:34 am

Нет, я на нн.ру зарегался чисто для халявного вечного хранения небольших файлов, и музычки для вставки в форумы Very Happy Например вот так:
Спойлер:
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Таролог
Эния


Сообщения : 188
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 39
Откуда : отсюда

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 3:50 am

CTyDEHb, я тоже Рампу читала, прочла одну книгу пару месяцев назад - Пещера древних, в восторге была Smile на днях хотела нагуглить все книги )), но руки не дошли )))
Спасибо за книги )))

Научишь блондинку Embarassed как музыку под спойлер загонять? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Флудилка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 01, 2010 11:56 am

Эния
Всегда пожалуйста Smile
Для вставки музыки под спойлер, нужно добыть программку для конвертирования мрз в флэш, например такую (установить и крякнуть прилагающимся "патчем"). Далее зарегаться на нн.ру, войти в профиль, выбрать галерею, создать в ней папку и загрузить в нее переконвертированную песенку(лучше через интернет эксплорер, у меня опера блокирует всплывающие окна). Далее нужно щелкнуть по этой песенке, откроется страничка чисто с этим файлом и будет подписано "скачать ****". Копируешь ссылку, на форуме вставляешь в
Код:
[flash][/flash]
с заданием ширины и высоты в 0 или единичку, и все вместе в спойлер. На разных форумах разные бб-коды, конкретно здесь это
Код:
[flash(1,1)][/flash]
В готовом написанном виде это будет выглядеть примерно так:
Код:
[spoiler][flash(1,1)]http://ctydehb.www.nn.ru/data/ufiles/34/68/50/685083.14_-_Serebrjniy_polk_-inoe_proctenie-.swf[/flash][/spoiler]
, а в посте будет иметь вид:
Спойлер:
Вот и все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка намбыр 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Общение НН :: Разговоры обо всем-
Перейти: