Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Привороты (разные)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ

Опыт : 3381
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Привороты (разные)   Вт Апр 27, 2010 2:50 am

Растущая луна или полнолуние. Зажечь красную свечу. Взять какой-то мелкий предмет объекта воздействия и перевязать его красной лентой, представляя себе при этом что этой лентой вы привязываете его мысли и сердце к себе, тем самым полностью подчиняя себе его волю. Предварительно прочитав это заклинание любви:

Я (свое имя) желаю немедленно завладеть сердцем желаниями и разумом (имя объекта) и заполнить все его мысли собою.
Пусть он скучает мучается и страдает без меня света белого не знает. От тоски любовной по мне (свое имя) он умирает.
А со мной рядом цветет и радуется. Как голодный зверь на меня кидается из объятий своих меня не отпускает потому что он
любит меня. С того момента как я завяжу любовный узел. Все мои слова начнут безотказно действовать и никто в мире не сумеет им противостоять! Такова моя воля! Да будет так!

Наговаривают на питье и еду:

Вельзевул древний дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божьего (имя). Пусть он по пятам ходит, тяжёлой тоской изводит. Вельзевул рогатый ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя) Аминь.

Ведьмин приворот.

Читать в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер. Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился.
Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь.

Растущая луна. Делать после полуночи.
Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите красную свечу. Отрубите курице голову. Положите в кадильницу немного перьев, и накапайте на них крови. Подожгите их. Когда сгорят, наговорите на пепел:
Как курица черна, как черт-бес, как курица сидит на яйцах, выводит цыплят, так и ты, раба (имя), садись на любовь к рабу (имя). Слово мое крепкое - замок. И печать на нем не Божья, а Рогатого. Не крестом, не молитвою, а тайною силой, заклятием исполнится воля моя.
Свечу оставьте догорать.
Взять этот пепел и намазать его на дверь любимого человека, особенно на дверную ручку, чтобы он взялся рукой. Достаточно очень небольшого количества.
Курицу закопать на кладбище в любую могилу.

Зажигаете в полночь восковую свечу, ставите ее перед зеркалом, за свечой ставите фотографию любимого, но можно и просто представить его образ (если сильно любите, то фотография не нужна)
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз - 3, 7 ,9 ,21...

Заклинание:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ, ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны.

Для мужчин (чтоб девушка думала)

Выйдите за ограду после 12 часов ночи, возьмите топор, трижды ударьте им об землю и скажите заклинание:

Иду с топором, навстречу мне вышли семь братьев: семь братьев, семь буйных ветров. - Где вы бывали, чего видали? - Мы были в чистом поле, в широкой степи, над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями. - Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов, сирот, ребятишек маленьких. Возьмите скорбь земную и вселите ее в неукротимое сердце (имя девушки). Стальным топором сердце ее рубите, и пусть в нем живет скорбная печаль по (ваше имя)
Да будет так.

ЗАГОВОР ПЕРЕД СВЕЧКОЙ

Работает как вызов.

Чтобы привлечь к себе любимого человека, нужно опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. На середину платка поставить, приклеив, восковую свечу, а перед ней -- полстакана воды. Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать: "Ля, илля, ил, алла, алла экбер".

Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т.п.. Зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что этот человек присутствует в помещении. Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером; на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней не смогли сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так делать двенадцать дней. Если не поможет - еще двенадцать дней. Приступая к ритуалу нужно успокоиться и не отвлекаться на посторонние мысли. Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова.
Заклинание можно читать три раза. По окончании загасить пламя пальцами на себя.

Любовное зелье

Положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение в зеркале, произнесите:

Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло.
Каде элсъ фалъ, аме кон. Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.

Любовное зелье (работает для инициации лесбийской связи, то есть как однополый приворот для девушек)

Изготовьте спиртовой настой белой лилии. Когда наступит полнолуние и Луна будет хорошо видна, налейте этот настой в небольшую чашу. Смотрите на отраженную в нем Луну и произносите заговор:

Сателло гибо, огада хамус.
Ибулъ габулъ фаро, одабас ипака дебо.
Галь харгабла омиадокс, сам хадас рэдо.
Гибер халъ агато, наидо маис лако.

Это зелье должно сохраняться в сосуде с темными стенками. Добавляйте его в любое питье или пищу не более чем по пять капель за раз.

Соскребите острым ножом «блону» (мясистый нарост на лбу) у цыпленка или у лошади. Хорошо этот нарост иссушите, после чего истолките его в порошок. Содержите этот порошок в закупоренном стеклянном сосуде в сухом темном месте не более месяца. Произнося тайное заклинание, подсыпьте это средство в еду вашего избранника:

Тайа фат, тайа фат, тайа фат,
аткун лиот, аткун фаот

Сделайте это обязательно в среду или пятницу и весь остаток этого дня мысленно повторяйте уже произнесенные вами слова.

ЗАКЛИНАНИЕ АНАЕЛЯ

В пятницу, в период возрастания Луны, купите кусочек пергамента, пластинку (очень тонкую) меди величиной с монету, зеленый карандаш, перочинный ножик, ножницы, ладан в зернах, моток зеленого шелка, восковую свечку и кусочек зеленой шелковой материи. Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый чистой скатертью. Очините карандаш, ножницами вырежьте из пергамента два кружка, величиной с монету, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан острием ножа, зерно за зерном, окурите дымом все купленные предметы, произнося при этом каждый раз следующие слова:

"Хочу, чтобы ты была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля".

Затем кружок меди поместите между кружками пергамента и соедините все это, проделав с обеих сто-рон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана напишите: "Анаель - Рахиель - Сахиель", а на другой - слова, произнесенные при окуривании предметов, и заверните это в шелковую материю.

Хочу предложить всем народный рецепт приворота ч-з Ивановскую росу (7 июля)

Любовь сотворенная на росе в день на Ивана Купалу, не пройдет никогда. Собирают росу 7 июля. Для этого вам следует встать очень рано и быть в поле и влесу до небесной зари. Собирают росу в посудина из которой никогда и никто не пил и не ел. Собирайте росу с листков, кустов и травы, потом вы удивитесь откуда столько росы в эту пору.

Собрав росу встаньте лицом к восходу солнца, трижды перекреститесь, омойте росою свое лицо, грудь и колени. Затем скажите громко:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Доселева было при Агряне - царе,
Полсуши в воде.
Вода сходит с небеси,
А на небе Господь Бог еси.
Ты Иван Купала принеси росу,
Слезу, тоску, сухоту по мне, по Божией рабе (имя),
На раба Божия (имя),
Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю.
Я Божия раба (имя) с рабом Божиим (имя)
Вечно и бесконечно.
И пока в Божием мире есть роса,
Никто не разлучит наши телеса,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На перекрёстке, смотрят на луну и читают в полный голос:

Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать,
раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь,
сядьте на каменну доску,
дайте ему тяжкую тоску
по мне, Божьей рабе (имя).
Чтоб он яро скучал,
тяжело страдал,
горем горевал,
кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату
при поминанье,
тоскует дед по бабке при отпеванье.
Не ест, не пьёт,
ничего в голову не берёт,
ни труда, ни работы,
ни радости, ни заботы,
ни с утра и ни днём,
ни водой и ни огнём.
Молитвой не извести,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне, Божьей рабе (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде,
отделка во мне.
Пока я жива,
дело моё не перебить,
в молитве не отмолить,
не снять, не смыть.
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь.

P.S. на перекрёстке оставляем 13 конфет и монеток чертенятам.

Приворот «Распятие»

Накануне обряда сколачивается деревянный крест среднего размера, также понадобится купить новое шило, отрез красной ткани, 9 красных свечей. По размеру к кресту изготовляется вольт привораживаемого (соответственно с предварительным обрядом отождествления). Фигурка к кресту привязывается нитями.
На местах текста, где написано про укол, у куклы прокалывается соответствующее место. Сам обряд желательно проводить на растущую луну. Материей накрывается стол, по углам стола ставятся свечи, крест с привязанной фигуркой кладется в центр, по концам креста ставятся еще четыре свечи. Свечи зажигаются по часовой стрелке начиная с внешних. Когда все готово, колдун начинает читать заклинание:
"Я заклинаю и призываю вас из бесчисленных бездн могущественные и сильны, злые демоны: Сатанахиа, Фримост, Елигор, Зепар, Салеос, Форнеус, Гаап, Фурфур, Раум, Вуал, Оробас, Гоморай, Оиас, Белиал, Сир, Дантоман от имени Сатаны, от имени Вельзевула, от имени Астарота - поспешите явиться предо мною. Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви, именем Сатаны придите ко мне исполнить все мои приказания. Приворожите (имя привор.) кожею, телом, сердцем, (такими - то) глазами, (такими - то) кудрями ко мне (своё имя). Пойдите вы злые демоны, к (имя привор.) в игривое сердце. Просеките стальным топором игривое сердце (имя привор.), посадите в него тоску тоскучую, марь сухотучую. Сожгите красное сердце (имя привор.) ко мне (свой имя) любовью и печалью. Чтобы (имя привор.) тосковал и горевал по мне (своё имя) во сне суточном в двадцать четыре часа, едой бы не заедал в меду, вине не запивал, в гульбе бы он не загуливал, и во сне бы он не засыпал, в бане не смывал, веником не запаривал. Пусть сердце (имя привор.) без меня (своё имя) как земля горит (Укол шилом в сердце), пусть плоть (имя привор.) без меня м(своё имя) как вода в жару высохнет (Укол шилом в живот), пусть лёгкие и разум (имя привор.) будут без меня (имя своё) как рыба без проточной воды (Укол в грудь), пусть печень, дух, кровь (имя привор.) станет без меня (своё имя) как мертвеца прах (Укол в низ живота). Пусть (имя привор.) без меня (своё имя) всё ходил бы и слёзно плакал и желал бы быть со мной ежечасно и никуда от меня не отлучаться. И казалась бы ей (ему) (имя привор.) (имя своё) милее даже отца и матери, милее всех друзей и подруг, милее всего света вольного, милее золота и серебра. Сведите (имя привор.) со мною (своё имя) - душа с душою, тело с телом, плоть с плотью навеки. Да будет так!»
Далее в левую руку берется девятая свеча, зажигается от горящих, и, читая заговор, текущим с нее воском заливаются дырочки от уколов: «Как Христа на кресте распинали, как люди по нему слезы проливали, так бы и (имя) по мне горевала, жить без меня не желала. Как ты на кресте мучился да страдал, слезы проливал, так пусть и (имя объекта) по (свое имя) пусть дуром орет, свечкой без меня тает, мучается по мне и страдает. Да будет так!»
Так соответственно с каждой дырочкой.
После проведенного обряда крест заворачивается в отрез ткани и хранится в недоступном для света и чужих глаз месте.

Метод с использованием Таро

Этот ритуал можно делать и одному, и вместе с клиентом. Если делать вместе с клиентом, тогда надо зарядить зеркало своей энергией, поставить перед ним свечи и их зажечь. Показать зеркалу фото клиента и фото удаляемого лица. Эти действия произведут на клиента впечатление, и таким образом его энергия тоже будет задействована в ритуале.
Начать гадать следующим способом:
перемешать отделенные Старшие и Младшие арканы. Младшие арканы разложить на 3 кучки.
Вытаскивать по очереди каждый Старший аркан и несколько младших из кучки, выбранной клиентом. Смотреть ситуацию. Когда в раскладе появляется соперница (конкурент, враг), то эту карту просто "выкинуть" вон и заменить ее картой из другой кучки, тоже выбранной клентом. Когда кончатся карты Младших арканов, заново их перемешать или дать перемешать клиенту. Очень удобно на время ритуала наречь определенную карту именем сопреницы (конкурента, врага) и ее "выкидывать", пока не кончатся Старшие арканы.
Результат зависит от намерений соперницы (конкурента, врага). Если этот кто-то хотел мешать пассивно, то он просто раздумает это делать. А если он действительно хотел навредить, то он может заболеть или иначе пострадать.

Приворотное- вербена, мед, дикая морковь, репчатый лук (маленькая головка), специи (имбирь, корица, ваниль), вино.
Итак берем посуду в которой будем готовить любовное зелье, красное виноградное вино и что-нибудь из серебра - ложку, крестик, кольцо. Во время всего приготовления мы должны думать о человеке, кому это зелье предназначено, четко представляя его эффект. Греем вино в чаше, предварительно кинув туда серебряную вещь. Добавляем мед, смешанный с мелко нарезанным луком и варим все в течении 10 минут. Потом добавляем морковь, мелко нарезанную и вербену (листья), собранную по всем правилам. Варим еще 15 минут и добавляем специи. Даем отвару остыть, и процеживаем и переливаем его в пузырек из цветного стекла. Плотно закрываем. Потом даем ему постоять ночь на подоконнике, чтобы на него падал лунный цвет. На утро наше зелье готово, можем его применять, добавив пол-пузырька в вино нашему "возлюбленному"
Это любовное зелье, но его лучше использовать когда между людьми уже что-то есть - дружба или даже зарождающаяся любовь. Это зелье поможет вам покорить человека вашей мечты и остаться с ним навечно...

Этот заговор сильный и работает на 100%

Пойду я в чистое поле,
есть в чистом поле белый кречет.
Попрошу я белого кречета:
слетал бы он в чистое поле,
в синее море, в крутые горы,
В тёмные леса, в зыбучие болота
и попросил бы он окаянную силу,
чтоб дала она ему помощи.
Сходить ему в высокий терем
и застать его хоть среди ночи сонного:
и сел бы белый кречет на белую грудь,
на ретивое сердце, на горячую печень,
и вложил бы (такому-то, имя)
из своих окаянных уст, чтоб он не мог
без (такой-то, имя) ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Irbis

Опыт : 3114
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 12:01 am

а можно спросить... А это кому-нить надо? Неужели нельзя своими силами завладеть человеком добровольно не применяя насилия над личностью..
З.Ы. очень отрицательно отношусь к приворотам... отсухам и прочей дребедени... РАботают конечно, но снять их не так легко... ИМХО результат того не стоит...
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 12:39 am

А зачем нужен целитель? Неужели своими силами нельзя вылечится?
Посмотреть профиль
roman

Опыт : 3050
Дата регистрации : 2010-03-29

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 1:12 am

Выйдите за ограду после 12 часов ночи, возьмите топор Shocked

Никто не разлучит наши телеса
Таки есть и нескрываемая сексуальная подоплека.)
Зло это все. Любовь - дело добровольное. А уж если зачесалось, то можно и перетерпеть.
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 1:48 am

Ды маги как правило для себя и не делают. scratch Да нет, не зло. Просто с таким подходом выходит и лечение - это зло. Оно мешает людям осознать свои ошибки. Нужно правильно просто все делать, рационально взвешивая то, что ты делаешь. Обычное правило для любой практики...

Топор - да)))))) lol!
Посмотреть профиль
roman

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 2:29 am

Дык я не про магов. Маги люди выдержанные. Я вообще про всех.

А лечение и приворот вещи слишком разные, чтобы их сравнивать. Исцеляя кого-то, маг просто творит для одного человека добро. А совершая приворот, он хоть и делает добро для человека просящего, но одновременно с тем делает зло челокеку, на которого он (приворот) будет направлен. ИМХО
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:05 am

"А лечение и приворот вещи слишком разные, чтобы их сравнивать. Исцеляя кого-то, маг просто творит для одного человека добро." - ды ладно? Shocked Ты серьезно думаешь, что когда человека лечишь ему добро делаешь? Very Happy
Что вообще за понятия такие - это добро, а это зло? К сожалению эти понятия абстрактны и надуманны.
Посмотреть профиль
roman

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:21 am

Цитата :
Ты серьезно думаешь, что когда человека лечишь ему добро делаешь?
Да.

Цитата :
Что вообще за понятия такие - это добро, а это зло? К сожалению эти понятия абстрактны и надуманны.
Если раньше это было мение философов, то теперь это мнение большинства. Так давайте же будем всех без разбора убивать, насиловать женщин и девочек, грабить честных людей, пить и употреблять наркотики. Ведь добра и зла нет! Да они абстрактны, но не совсем. И уж тем более они не надуманны.

Тема уходит из под контроля)))))
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:28 am

Дык мы так и делаем, лечим от смертельной болезни человека, который потом убъет другово человека, или ты наверняка знаешь что это не так? Wink
А с лечением тут даже вопрос не в этом, вопрос тут в том, что человек которому ты якобы помог ничему не научится, и заболеет еще раз, не в этой, так в другой жизни. И дело тут даже не в карме а втом, что он опыта не получит. Ты можеш создать искуственно этот опыт, но хватит ли твоих способностей?
Или ты считаешь, что вылечив от простуды ты много добра принес? Ды это даже не комариный укус и мир от этого не изменится.
А как ты думаешь, от чего он изменится может?
Посмотреть профиль
Эния
Таролог

Опыт : 3257
Дата регистрации : 2010-03-22

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:36 am

roman, тяжелая болезнь, как правило человеку за что-то дается scratch очень часто как "урок", с которым надо справиться, преодолеть, изменить себя.
Занимаясь здоровьем человека в этом случае, маг как бы нейтрализует "урок", но если человек сам не сделает выводы, то болезнь повториться не эта, так другая похуже
scratch

Rolling Eyes простуду снять обычную - дело не долгое и сильных последствий не возымеет, еще по мелоче - тоже в общем-то, а когда речь идет о чем-то серьезном, обычно, это все люди сами себе "наживают" scratch

ИоN, Rolling Eyes про простуду- сам знаешь ))), неприятная мелкая пакость, способная испортить 2-3 дня жизни ))), самому сил может не хватать, т.к. уже заболел (его о маге речь идет), а ждать пока пройдет - не хочеца )))

Smile В любом случае вылечив от простуды, ИМХО, поможешь человеку ))) geek

Последний раз редактировалось: Эния (Чт Апр 29, 2010 3:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:40 am

Либо чужое воздействие Wink

Стало быть важно не только лечить, но и учить людей. ЛИбо просто лечить и зарабатывать деньги, как многие делают. Просто мне вот не нравится честно эта двуличность - говорят мы добро делаем, но на самом деле деньги зарабатывают, свою финансовую стабильность поддерживают. И по мне, это более чем нормально, ведь можно же и прямо говорить, верно? sunny
Посмотреть профиль
Эния
Таролог

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:47 am

Ион, деньги - деньгами ))
кто, как, на чем, за чем и почему зарабатывает - лично мне не важно ))) - их проблемы )

Цитата :
Стало быть важно не только лечить, но и учить людей
а вот учить людей не нам Smile их как бэ жизнь учит )) и как бэ намекает ))

если же ты имел ввиду, что мы (маги) можем только подсказывать как поступить и разжевать очевидные факты на тему того, что "тут было не так, тут надо исправить(ся)" - тогда, да согласна )
=======================================================

По поводу приворотов лично я придерживаюсь такого же мнения и тут
Цитата :
кто, как, на чем, за чем и почему зарабатывает - лично мне не важно ))) - их проблемы )
Smile но если есть возможность объяснить человеку, что он не прав, и делать приворот вредно )), то я воспользуюсь этой возможностью дабы человека "образумить" )))

======================================================
Цитата :
Просто мне вот не нравится честно эта двуличность - говорят мы добро делаем, но на самом деле деньги зарабатывают, свою финансовую стабильность поддерживают. И по мне, это более чем нормально, ведь можно же и прямо говорить, верно?
Rolling Eyes ценности... у каждого они свои (с) ))))
Посмотреть профиль
roman

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:57 am

Ну ладно, пускай тема перельется в другое русло.

Ион, отвечая на твой пост11:28. Мы лечим человека и приносим ему добро. Он убивает другого человека - ОН совершает зло. Мы не лечим человека - он умирает, а третий остается жив. Все уравновешено.... Я скажу иначе: мы лечим человека, он пройдя ад болезни извлекает какой-либо урок (почему он не извлечет урок то? по твоему он должен дальше мучиться и что-то извлечет из этого), благодарит нас и сам лечит других людей. Вот и добро. вот и извлеченный урок. В то время, как всеми брошенный человек становится злым и убивает.

Эния, отвечая на твой пост11:36. Ох как ты неправа! Ох как не всегда люди сами наживают себе болезни! В жизни так много несправедливости! Примеры везде! Выйди на улицу (не в прямом смысле конечно) и ты увидишь, что людям даются непреодолитые "задания" или "уроки". Часто, такие уроки даются не именно тем людям, кто болен, а тем, кто может им помочь. И тут уже дело не только в магах. Любой человек, помог - усвоил урок помощи ближнему - добро. Нет - все наоборот. Насчет простуды и всяких мелочей согласен.

С вами очень интересно спорить. Нужно темку отдельную про добро и зло, я думаю там много кто отпишется. Сейчас я вынужден отправиться спать - завтра рано вставать.

Привороты курят в углу))))

Последний раз редактировалось: roman (Чт Апр 29, 2010 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 3:57 am

Ну да, это и имел в виду)))

" ценности... у каждого они свои (с) ))))" - да, я вот к примеру ценю прямоту и открытость, только зачем я тебе это говорю? scratch Very Happy sunny
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 4:01 am

"по твоему он должен дальше мучиться и что-то извлечет из этого" - естественно, так оно и происходит, а если не происходит, то человек ничему не научился, и пробует в следующем раунде (сори за черный юмор))) ).
Посмотреть профиль
roman

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 4:02 am

Цитата :
Либо чужое воздействие

Стало быть важно не только лечить, но и учить людей. ЛИбо просто лечить и зарабатывать деньги, как многие делают. Просто мне вот не нравится честно эта двуличность - говорят мы добро делаем, но на самом деле деньги зарабатывают, свою финансовую стабильность поддерживают. И по мне, это более чем нормально, ведь можно же и прямо говорить, верно?
не слова - золото!

Эния, помогайте друг другу, учите друг друга, учитесь сами. Это ли не добро?

Цитата :
но если есть возможность объяснить человеку, что он не прав, и делать приворот вредно )), то я воспользуюсь этой возможностью дабы человека "образумить" )))
- в споре рождается истина.
У мене все.
Посмотреть профиль
roman

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 4:05 am

нужна отдельная тема. завтра продолжим.))
Посмотреть профиль
Эния
Таролог

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 4:09 am

Цитата :
Привороты курят в углу))))
ды, ваще ))))) lol! я б даже сказала нервно курят )))

Цитата :
Ох как ты неправа! Ох как не всегда люди сами наживают себе болезни! В жизни так много несправедливости! Примеры везде! Выйди на улицу (не в прямом смысле конечно) и ты увидишь, что людям даются непреодолитые "задания" или "уроки".
))) почему возникает рак, допустим? Ты знаешь какой тут психологический спект?
Могу поделиться: обычно, из-за обиды и злости, нереализованной, не выплеснутой, накопленной и не проработанной, механизм довольно прост - человек злиться на всех и вся (всех и вся ненавидит), его организм отвечает ему тем же - access denied
, организм самоуничтожится через ... секундминутднейчасов

Цитата :
Часто, такие уроки даются не именно тем людям, кто болен, а тем, кто может им помочь. И тут уже дело не только в магах. Любой человек, помог - усвоил урок помощи ближнему - добро. Нет - все наоборот.
то, что в случае со смертельно больным человеком рядом найдется тот, на чьи плечи ложиться забота и уход, лично я вижу в этом карму... кармическую задачу "ухаживающего"
Конечно, все может быть и не так просто, как я привела примеры, но и не так все печально ...

Один нажил себе болезнь, другому по карме надо ухаживать за больным дабы вырасти самому духовно.... scratch часто такие люди находят друг друга...
Страдая, душа развивается Sad

про отдельную тему - согласна, завтра может, модераторов попросим перенести посты ))
Посмотреть профиль
Эния
Таролог

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 4:34 am

Цитата :

Smile тыкс, по порядку:
я не против другим помочь, если мне не напряжно будет ))) и не отразиться негативно на ходе моего личного развития Smile
Rolling Eyes scratch и не считаю мою позицию злом...
Посмотреть профиль
Adamarius Grem
Руководство

Опыт : 3137
Дата регистрации : 2010-03-23

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 6:06 am

roman
Цитата :
Интересно... помощь друг другу, штука конечно хорошая но вот учить друг друга и особенно если действительно есть чему. То это всё равно, что один ученик в школе, будет учить другого тому чего по сути не знает сам. Не этот ли путь, по вашему мнению, ведёт к заблуждению? А заблуждение, как вы наверное уже знаете, это самообман в чистом виде. Лож, самому себе и при принятии учения друг друга, в случае равной степени знаний, лож друг другу... хмм... помимо неизвестной формы помощи, потому как помочь можно по разному, это вы называете добром? Smile интерееесно...
Итак, помощь друг другу, главный её принцип, который всегда и всем должен соблюдаться, это помощь не во вред. Вред же подразумевает несколько наравлений:
1. Вред действием, когда, к примеру, человек не зная или по ошибки делает что-то не так и не то, и лицу на которое произведено воздействие, становится хуже... или лучше... в зависимости от типа воздействия и необходимого результата.
2. Вред развитию. Не для кого не секрет, что новые способы решения тех или иных ситуаций, дают широкое поле для практик... в данных ситуациях. Более того в практиках, воспитываются необходимые качества, в самом человеке, которые в дальнейшем дают возможность использования более серьёзных техник. И это помимо оттачивания умения в применении той или иной методики, которое само по себе является важным фактором. Помогая друг другу, мы лишаем человека этой возможности. Не нужно забывать об этом.
3. Вред себе. Про это умолчу... технику безопасности никто не отменял Wink
Посмотреть профиль
Irbis

Опыт : 3114
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Чт Апр 29, 2010 7:30 am

Надёргала цитат:
ИоN
выходит и лечение - это зло. Оно мешает людям осознать свои ошибки.
----
А с лечением тут даже вопрос не в этом, вопрос тут в том, что человек которому ты якобы помог ничему не научится, и заболеет еще раз, не в этой, так в другой жизни. И дело тут даже не в карме а втом, что он опыта не получит.
----
А зачем нужен целитель? Неужели своими силами нельзя вылечится?
----
И вправду... зачем нужен целитель? А ещё лучше - зачем нужен "мнимый" целитель. ИМХО целитель - это призвание, а не просто набор методик и жгучее желание причинять добро.
Расскажу немного про реального целителя. Большая по времени часть его работы была связана с энергетикой - снять, залатать, восстановить. А вот самая значимая часть работы, но минимальная по времени, заключалась в устранении не симптомов, а причин. Либо крышосносительные разговоры, либо работа на тонком уровне без слов. Ни в каких книжках вам этого не расскажут, и никакой Целитель с большой буквы не сможет научить, не являясь нагвалем, т.е. без работы с состояниями.
Так что, уважаемые целители... Покатавшись в своё время и в этой роли, скажу я - не делайте медвежьих услуг. И не залазайте слишком глубоко в человека... Не все пациенты одинаково безопасны... =( И не со всеми можно иметь дело - практиковаться в своих "умениях" "исцелять".
З.Ы. из опыта общения Целителя с Духами/Сущностями
- Что будет с человеком. если он будет регулярно спать в аккумуляторе райха? (в некоторой степени это устройство для восстановления и исправления дисбаланса в энергетики, аналог постоянного энергетического лечения у "целителей")
- Он будет вечным Дураком. (т.е. жить вечно и ни чему не научится).
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   

Привороты (разные)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия-
Перейти: