Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)

Перейти вниз 
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ

Опыт : 3381
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 2:58 am

Думаю все вы слышали о любви....

На мой взгляд однозначного ее определения впринципе быть не может, ведь она индивидуальна в комплексе ощущений, подобно отпечаткам ваших пальцов. Однако, очень важно понимать и различать такие вещи, как любовь и паталогическая любовь.

Ваше мнение может не совпасть с моим в этих понятиях, однако обязательно найдется кто-то, кто поймет про что именно я пишу Wink

Паталогическая любовь - это:

1 Невзаимная любовь. Она существует только в вас, человеку к которому она обращена она не нужна. А если и нужна, то однозначно не в целях которые присущи истинной любви.
2 "Любовь", что ведет к саморазрушению. Она разрушает вас, вместо того, чтобы занятся чем-то полезным для себя вы занимаетесь душевным садизмом - "чем я не хороша/хорош",а может быть стоите на крыше 10-тиэтажки и смотрите в пропасть.
3 Вами играют. Быть может у того кого вы люите совсем другие планы на вас.
4 Иллюзия. Если вы осознали что ваши "отношения" с объектом вашего воздыхания построенны на вашей иллюзии, то дальнейшая методика даст шанс с ними справится.

Отлично Wink. Вы все взвесили и поняли, что любовь ваша паталогическая, поехалиWink :

Я приведу лишь основы методики, а под себя вы ее подгоните сами, договорились?Wink

Данное действие разработанное мной включает: ритуальную магию, работу с чакрами, работу с эгрегором и заклинание. (ага, скажите, что тут что-то лишнее, и на самом деле разлюбить очень просто Very Happy )

Последовательность:
1)Выбор дружественного эгрегора.
2)Вхождение в должное состояние. Это не обязательно ИСС, достаточно состояния в котором вы должнм образом ощущаете свою энергетику.
3)Нахождение "точек поражения". Определить, "где именно находиться твоя любовь". Для этого вспомните об объекте своего воздыхания и обратить внимание, что именно в вас меняеться. Пример: остановленный ВД - все О'кей, вспоминаем человека и начинаем ощущать шарик в сердце и давление в районе солнечного сплетения - следовательно задействованы в процессе 3-я и 4-я чакра.
4)Ритуал: Подготовительная часть. Свечи, атмосфера ит.д. . Помимо этого возьмите листок (уж не поленитесь) и нарисуйте схематически себя и "объект" со всеми затронутыми чакрами
Пример: (Рис 1)
5)Ритуал. Динамическая часть. Сочиняем защитное заклинание, его вам должен подсказать ваш эгрегор, либо можно пользоваться моей заготовкой:

Ниточка желания станет цепью намерения.
За попытку вторжегния в сознаниеНаказанье - заключение.

Далее визуализируем то, что должно произойти в результате чтения заклинания и рисуем это на схеме.

Пример: Руки эгрегора, либо сущности выделенной эгрегором для решения задачи отражают и преобразовывают посылаемые посылаемые на чакры сигналы от вашего "объекта". Таким образом "объект", проявляя энергетическую агрессию связывается, и на голову ее льется серый дождик при каждом воспоминание о вас. Т.е. чем больше объект проявляет в своей голове мысли о вас, тем больше ему "нехорошо". Остается всего-лишь дорисовать то, что изменилось в начальной картинке - Рис 2.Вот собственно и все.
Комментарии: для тех кто не врубился причем тут это: "Т.е. чем больше объект проявляет в своей голове мысли о вас...". Открою небольшой секрет, что патологическая любовь появляется не просто так. И чтобы ваш "объект" сам не думал об этом он вас вампирит, жрет и радуется Wink

6)Адаптационный период. После ритуала вам заметно полегчает. И возможно это вам уже не понадобится. Однако, если всетаки на вас случайно нахлынут былые чувства вы в режиме он-лайн можете воспользоваться заклинанием и визуализацией (см пункт 5), но уже без ритуала и просто про себя.

Ды...удачи king

Автор: ИоN
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
roman

Опыт : 3050
Дата регистрации : 2010-03-29

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 3:32 am

Спасибо Ион, вот это стоящее дело! Сама эта боль ооочень долго проходит, жаль что не знал подобной методики несколько раньше. все-таки время делает это надежнее. Тем не менее еще раз спасибо. Надеюсь не придется ей пользоваться.
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 3:48 am

Рад старатьсяWink И правда, надеюсь тебе это действительно не пригодится Wink
Посмотреть профиль
Adamarius Grem
Руководство

Опыт : 3137
Дата регистрации : 2010-03-23

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 6:18 am

И всётаки зачем?
Цитата :
1 Невзаимная любовь. Она существует только в вас, человеку к которому она обращена она не нужна. А если и нужна, то однозначно не в целях которые присущи истинной любви.
Бред, если честно Smile Любовь нужна, нужно лишь научиться ей пользоваться. Воспринимать не упрощая и не усугубляя, как есть... Любовь, это первый шаг к тому, что бы стать лучше, для себя и можно использовать её как стимул. Это чувство, которое оголяет все наши слабости, которое поднимает наружу всё самое плохое и хорошее, нужное нам, любимое нами и то от чего всегда хотели избавится. И она показывает нам, что как бы и кем бы не был человек, единственное, одно главное остаётся для всех... у человека на всю жизнь есть только он сам и больше ничего. И каким он будет, таким и будет мир вокруг него и люди в этом мире.
А боль... сколько раз в жизни человек испытывает боль? Почти всегда Smile И бывают ситуации когда только боль показывает человеку, что он жив. Так может "боль души" от неразделённой любви, это показатель того что не всё ещё потеряно? Что у тебя человек, есть душа Smile
Посмотреть профиль
Irbis

Опыт : 3114
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 8:10 am

хм... а всё может быть гораздо серьёзнее.. Особенно если вас "захотел" опытный энергет например, навесил на вас кучу ментальных программ, "зазомбировал"... И с учетом, что обработка была скажим примерно полгода...
Это мой личный опыт. И скажу я вам, человек находящийся в такой ситуации, под воздействием, совершенно не отдаёт себе отчета в том, что что-то тут не так. Только спустя время, когда человек уже уходит от "патологической любОви" он уже частично видит то, как оно было на самом деле.
Метод интересен, должен облегчать... при соответсвующем усердии исполнения.
Только одно но... У вас все методы и всё мировоззрение через чакры и менталку? ИМХО в вопросах например ощущений в районе сердца далеко не на чакрах всё ограничено. Там полно и других центров. Те же центры любви и воли, они более подходят. Индийская система чакр - весьма упрощёный вариант энергетической анатомии... По сути всё тело - это скопление энергетических узлов. А центральная "ось" по которой расположены класические чакры - так там на растоянии двух пальцев друг над другом расположены "центры".
Ушла создавать новую тему для обсуждений....
Посмотреть профиль
Adamarius Grem
Руководство

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Чт Апр 29, 2010 6:05 pm

Irbis
Цитата :
хм... а всё может быть гораздо серьёзнее.. Особенно если вас "захотел" опытный энергет например, навесил на вас кучу ментальных программ, "зазомбировал"... И с учетом, что обработка была скажим примерно полгода...
Всё может быть намного серьёзнее, если в счёт брать не только физико-энергетические особенности организма, но и более тонкие механизмы которые выходят за рамки физической сущности человека. Плюс, нужно учесть, принципы построения каналов связывающих людей с теми или иными ситуациями, плюс чужеродное вмешательство по построению индивидуальной кармической, ситуативной или других цепей событий укрепляющих эффект. И не нужно забывать о временном и пространственном аспекте вопроса.
Потому, ещё раз повторюсь, каждая из ситуаций всегда требует индивидуального подхода, с выяснением всех тонкостей вопроса. А любую техническую информацию, можно лишь расценивать как один вариант из возможных, при чём зарание нужно понимать что он не ключ к решению проблемы.
А Любовь, она может быть разной... и понятной, и непонятной... но в большей степени она понятна ровно на столько, насколько человек понимает сам себя, знает себя. Так что самопознание и самоконтроль, полезны и тут.
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Пт Апр 30, 2010 12:02 am

Зы, мы о разных любовях говорим, я о Паталогической)
По поводу того что она научит чему-то... - да, меня она научила сделать вот этот "отворот" Very Happy а может еще кого научит его сделать Wink

Ирбис, по поводу чакраф. Для меня они существуют объктивно, субъективно их для меня нет. Статья была написанна как методичка по составлению варианта справиться с задачей.

Последний раз редактировалось: ИоN (Пт Апр 30, 2010 4:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Adamarius Grem
Руководство

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Пт Апр 30, 2010 2:40 am

ИоN хорошо, чем отлична, по твоему мнению, патологическая любовь от обычной?
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Пт Апр 30, 2010 4:18 am

"1 Невзаимная любовь. Она существует только в вас, человеку к которому она обращена она не нужна. А если и нужна, то однозначно не в целях которые присущи истинной любви.
2 "Любовь", что ведет к саморазрушению. Она разрушает вас, вместо того, чтобы занятся чем-то полезным для себя вы занимаетесь душевным садизмом - "чем я не хороша/хорош",а может быть стоите на крыше 10-тиэтажки и смотрите в пропасть.
3 Вами играют. Быть может у того кого вы люите совсем другие планы на вас.
4 Иллюзия. Если вы осознали что ваши "отношения" с объектом вашего воздыхания построенны на вашей иллюзии, то дальнейшая методика даст шанс с ними справится."
Посмотреть профиль
Irbis

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Пт Апр 30, 2010 4:36 am

есть прекрасный метод проверить истинность своих чувств, эмоций, действий и решений - работа с состоянием эталона. Тут то и разрешиться вопрос - любовь или не любовь..
Посмотреть профиль
Adamarius Grem
Руководство

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Вс Май 02, 2010 4:29 am

Irbis работа с состоянием эталона, подразумевает наличие хотябы подозрения на чужеродное вмешательство. Разве не так? Smile
Ни один настоящий псих, никогда не признает, что он псих, сколько бы об этом ему не говорили Smile - психиатрия.
Так же примерно и тут Smile А любовь для некоторых, слишком долгожданная и желанная штука.
ИоN всё перечисленное тобой, относиться к любви вообще Smile, а если так то предположу, что ты считаешь любую любовь, паталогией или болезнью. Так? А если не так то как?
Посмотреть профиль
ИоN
Ученик ОГМ

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Вс Май 02, 2010 4:34 am

А к моей истинной любви не относится ни один из этих пунктов Wink, и я боюсь к истинной любви любого другого человека тоже.
Посмотреть профиль
Irbis

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   Вс Май 02, 2010 5:30 pm

нет. Работа с состоянием эталона не подразумевает подозрения в чужеродном вмешательстве. Практика с состоянием эталона - хороша и в повседневной жизни, без каких бы то ни было признаков "паталогической любви"
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)   

Паталогическая любовь или ралюбить за 3 дня (красткое пособие)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия-
Перейти: