Нижний Новгород - ОГМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Связь астральной проекции и снов

Перейти вниз 
АвторСообщение
menso rego III
Коллега
menso rego III


Сообщения : 11
Опыт : 4571
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 60

Связь астральной проекции и снов Empty
СообщениеТема: Связь астральной проекции и снов   Связь астральной проекции и снов Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 10:44 pm

Сны - дверь в подсознание, использовать которую можно для постижения ментальных и духовных истин, а иногда для предвидения. Содержание сна подвержено внешним событиям. Например, громкий звук проходящего поезда наверняка, отразится в вашем сне (если конечно не разбудит вас)
На сон также влияют события предыдущего дня, ваше настроение, ваши мысли. Обычно человек видит сон примерно каждые 2 часа, 4-5 снов за ночь. Самые длинные сны бывают ближе к утру. Вы вероятно не помните детали вашего сновидения, когда вы просыпаетесь.
Чтобы лучше запоминать содержание снов, вы можете записывать содержание сновидений, это будет развивать вашу память на сны. Для этого вы можете использовать магнитофон или карандаш, находящиеся рядом с кроватью. Перед тем, как вы ложитесь спать, несколько раз скажите себе: "Я хочу помнить свой сон по пробуждению".
Проснувшись, запишите содержание сна, а на следующий день перечитайте свои записи и попробуйте вспомнить детали.
Контролирование сновидений - одна из наиболее важных техник. Она включает в себя осознание вами во сне того, что вы спите (ОС)
Для этого существует несколько способов. Рекомендуется обращать внимание на нереальные события, происходящие во время сна. Один студент, изучающий оккультизм, в бодрствующем состоянии визуализировал белую лошадь, на которой он мог ехать везде, где хотел. Через некоторое время, когда лошадь появилась в его снах, она стала сигналом, что он находится в сновидении.
Во сне смотрите на свои руки, чтобы отследить момент засыпания. Другой метод состоит в том, что вы говорите себе каждый раз, когда идете спать: "Я могу летать". Если вы увидите себя во сне летящим, вы сможете понять, что спите. Когда вы осознаете, что спите, вы сможете управлять своим сном, и попробовать например выйти из своего физического тела в проекцию.
Каждый человек выходит из своего тела один или несколько раз за ночь, так как во время сна иногда мы выходим в астральный план. Единственное отличие сна от реальной астральной проекции состоит в том, что во сне мы не осознаем свой выход из физического тела. То, что мы обычно видим во сне - не есть астральный план, сны являются плодами нашего разума. Уже на данном этапе проекции вы должны начать уделять особое внимание снам. Ваши сны уже изменились, они стали другими и вам необходимо это понять.
Относитесь к снам, как к знакам судьбы - будьте внимательны к своим снам.

Специальная методика, которую вы можете практиковать на протяжении дня, в дополнение к любым другим ночные техникам.
Вы вероятно заметили, что много событий, которые происходят с нами в течение дня, повторяются затем в наших снах. Методика состоит в том, что вы начинаете в течение дня спрашивать самого себя спите вы или действительна бодрствуете. Вы должны делать это каждый раз, когда видите что-нибудь необычное или странное (такое, что можно увидеть во сне), например воздушный шар на лыжах и т.п.
Если вы увидите нечто странное, спросите себя не спите ли вы, а потом подпрыгните, с намерением взлететь вверх.
Разумеется, находясь на физическом плане, вы опуститесь на землю, но это не важно. Если вы будете повторять это упражнение в течение нескольких дней, оно скоро появится в ваших снах. Смысл в том, что находясь во сне, когда вы подпрыгните, вы действительно взлетите.
Положение физического тела относительно магнитных полюсов не безразлично для успеха операции. К такой зависимости привели электромагнитные силы, воздействующие на все живое на Земле. Также не следует проводить занятия вблизи линий электропередач, мощных генераторов электромагнитных волн, телевизоров, электрогрелок и прочих приборов, искажающих магнитное поле.
Для проведения занятий снимите все металлические предметы, имеющие контакт с кожей и сориентируйте тело вдоль оси север-юг (головой к северу)

Статья мною изменена на основе популярного в сети копипаста
Удалены несуразности, попытки автора вставить термины, которые он сам не понимает, и призывы к контакту с паразитарными сущностями через сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Связь астральной проекции и снов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Энергетика и ВТО-
Перейти: