Нижний Новгород - ОГМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь

Перейти вниз 
+8
Garwin
Вултур
Эния
Adamarius Grem
Irbis
Карамельная
Лиска
ИоN
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2010-03-21

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 4:57 am

Первое сообщение в теме :

Раз уж вы решили, что вам нужна помощь профессионального мага - прочитайте ниже приведенный текст. Для того, чтобы успех магического действа был гарантирован всегда следуйте этим правилам:
1) Не нужно никому говорить о том, что вы намерены сделать. Нельзя показывать переписку с магом, обсуждать его и свои действия. Любое действие извне, даже с благой целью, может обернуться непредсказуемыми последствиями.
2) Работая с одним магом нельзя пытаться "подкрепить" его действия со стороны другого мага! Не пытайтесь "выведать" его методы работы, никто не станет разглашать такую информацию.
3) Не пытайтесь "подгонять" мага своим нетерпением, все равно раньше оговоренного времени ничего не произойдет. Не отвлекайте его от работы частыми письмами, настукиванием в аське, депрессивными речами и прочим, что может его отвлечь от решения вашей проблемы.
4) Всегда следуйте тем рекомендациям, которые вам дает работающий с вами специалист.
5) Опасайтесь шарлатанов. Отличить таковых от стоящих магов очень просто - они обещают золотые горы даже не зная, какой сложности действие им предстоит. Имеют фиксированную стоимость услуг, хоть каждый случай индивидуален и требует своей оплаты. Также шарлатаны громко и необосновано поливают грязью других и навешивают на себя нелепые титулы вроде "Адский Некробог Нижнего Мира" или "Христианский шаман-вудуист".
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 3:39 pm

согласна со второй частью высказвания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава




Сообщения : 2
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2010-05-19

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:04 pm

За магию нужно платить! Вам оказали услугу, потратили время, силы. Должно быть расновесие. Я практикую, но деньги беру не большие. И все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2010-03-21

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 3:26 pm

Забава пишет:
За магию нужно платить! Вам оказали услугу, потратили время, силы. Должно быть расновесие. Я практикую, но деньги беру не большие. И все довольны.
- Вполне нормальный подход Wink. Я ж не про то говорю, я против двуличия, когда "пропаривают" клиентам, что деньги просто необходимы с магической точки зрения, для того, чтобы все получилось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 22, 2010 6:03 pm

ИоN пишет:
Я ж не про то говорю, я против двуличия, когда "пропаривают" клиентам, что деньги просто необходимы с магической точки зрения, для того, чтобы все получилось.))
А тут уже работатет другая штука... Психология клиента... Именно что постороннего клиента... Реально есть проблема с выставлением цены.... Так как если брать мало за свои услуги/работу, то клиент заранее настраивается - что это какая-то ничего не стоящая фигня, что оно и не работает и т.д.
Если заламывать цену - то тут уже народ либо пойдёт и заплатит, либо будет кричать что это лохотрон, вымагательство денег и т.д. и т.п. Особенно если работа сделана, деньги заплачены, но ЧУДА в понимании клиента не произхошло... деньги с неба не падают, алмазы под ногами не валяються...
Очень не просто найти золотую середину цены.

И ещё один чисто человеческий момент - любители халявы ))) Куда ж без них. Один раз подарил свою работу, второй, третий... а дальше такой "друг" считает уже твоей обязанностью бесплатно гадать-лечить и т.д. или так плотно подсаживаецца на халяву, что бежит по самым простым вопросам сразу к гадателю... Мало того что это уже не "друг" а нахлебник какой-то, так ещё "друг" перестают самостоятельно что-либо решать в своей жизни.

Ну а про момент разрывания канала с любым клиентом при помощи оплаты, как техники ТБ вроде мы уже подисскутировали выше.


Последний раз редактировалось: Irbis (Вт Май 25, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава




Сообщения : 2
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2010-05-19

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 22, 2010 9:19 pm

Согласна с Irbis. Есть у меня одна, попросила посмотреть нет ли ее благоверном приворота. Я ее просьбу выполнила, так теперь будущее предскажи. А как картинка установить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2010-03-21

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 22, 2010 10:08 pm

Irbis, "Так как если брать мало за свои услуги/работу, то клиент заранее настраивается - что это какая-то ничего не стоящая фигня, что оно и не работает и т.д.
Если заламывать цену - то тут уже народ либо пойдёт и заплатит, либо будет кричать что это лохотрон, вымагательство денег и т.д. и т.п. Особенно если работа сделана, деньги заплачены, но ЧУДА в понимании клиента не произхошло... деньги с неба не падают, алмазы под ногами не валяються..."

С этим согласен, действительно это можно использовать, с другой стороны можно и с этим справится, приложив дополнительные усилия Wink, согласитесь, это ведь не такой уж и сильный "блок"Wink

Работа действительно должна оплачиваться. если является работойWink. Ведь у людей не возникает вопроса, когда они идут на рынок покупать помидоры, типа: "Вы не хотите мне помочь, вы денег хотите! Нет бы отдали мне товар так...". Smile
По мне маг может быть такой же проффесией, как и все остальные. Т.е. лично я глобальной разницы не вижу. Но можно ремонтировать машины и зарабатывать деньги, а можно помогать друзьям и знакомым, когда у них проблемы возникаю, за обычное человеческое спаибо).


Забава, "А как картинка установить?" - написал в ЛС. (это вверху страницы, слева от выход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 25, 2010 6:45 pm

ИоN пишет:
... можно помогать друзьям и знакомым, когда у них проблемы возникаю, за обычное человеческое спаибо).
Писала выше:
"Ну а про момент разрывания канала с любым клиентом при помощи оплаты, как техники ТБ вроде мы уже подисскутировали выше."
Вернуться к началу Перейти вниз
Azipolos

Azipolos


Сообщения : 12
Опыт : 5093
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 36
Откуда : Ни Но

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 1:46 am

Эх... Помню по СЕТЯМ-НН была передача Час Суда. И показывали одну историю: Девушке пришло письмо - напишите ваше заветное желание и оно исполнится взамен на вашу душу. Ну девушка написала - Хочу, чтобы моя фотография была на обложках журнала. И подписала кровью. Естественно через месяц она обнаруживает себя на обложке журнала. Испугавшись, она пишет магу чтобы тот вернул ее душу. Маг берет за это деньги. Кажется 26000 р. Я бы сказал оооочень скромно за такое желание. Ну эта дура оплачивает, а потом идет в редакцию газеты и выясняет что ее фотографии давно уже были на рассмотрении и все было решено за долго до того письма магу. Ну конечно, она начинает считать себя обманутой и требует через суд вернуть ей деньги. Павел Астахов возвращает ей деньги, т.к. душа не является объектом купли-продажи. Самого мага не было, но был презабавный представитель его. Мага называли Воландом.
Так вот, уважаемые, одно из правил: Чудо исполняется наиболее простым для него способом и наиболее реальным. Так что не надо разводить руками и говорить: А я все навсего забыл, что я это уже сделал! К сожалению некоторые неучи исполняют желания настолько делитантно, что это скорее вредит, чем помогает. Хочешь похудеть? - получай гастрит. Хочешь быть красивой? - авария, а потом много пластических операций. Ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 1:32 am

Azipolos пишет:
К сожалению некоторые неучи исполняют желания настолько делитантно, что это скорее вредит, чем помогает. Хочешь похудеть? - получай гастрит. Хочешь быть красивой? - авария, а потом много пластических операций. Ужас.
Не соглашусь. Одно дело если намерено так делает человек называющий себя магом, а другое дело - исполнение желания самой силой.
Верно подмечено - желание исполняется наилегчайшим путём, и это не вина мага, а всего лишь правило работы тех сущностей, которым маг передаёт или указывает волю загадывающего желание. Знаю на личном опыте много примеров того, КАК сбываються заказаные желания. Одно время практиковали различные интересные методики на исполнений желаний и работу с сущностями исполнения желаний (телиями,унии и прочими).

Например год назад проводили ритуал, целью которого было заставить человека ответить за свои слова и действия перед Законом (в плане всемирным законом бытия) В итоге сейчас этот человек ожидает заседание суда по своему дело, а именно "отвечает за свои слова". )))) Вот так вот буквально решили загаданую просьбу сущности и силы )))
З.Ы. будте аккуратны в своих желаниях, они могут сбыться (с)


Последний раз редактировалось: Irbis (Пт Июл 02, 2010 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 1:43 am

Цитата :
сущностями исполнения желаний (телиями и прочими)
Почему-то это название кажется знакомым, хотя раньше я вряд ли его где-нибудь слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 1:52 am

возможно телий я уже упоминала ранее где-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Таролог
Эния


Сообщения : 188
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 39
Откуда : отсюда

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 11:33 pm

Телии - это сущности желаний (вроде так).
Думается мне, что они нечто вроде "джинов" (т.е. того, что в некоторых традициях называют "джинами". Из серии "хочу машину, умер родственник оставил в наследство машину").
Irbis, я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 9:58 pm

да... примерно так...
Хотя Джинны - суть другие сущности... Но схожесть есть.
Интересно почитать про телий? Написать в кратце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Таролог
Эния


Сообщения : 188
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 39
Откуда : отсюда

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 3:53 pm

Irbis, да, напиши, пожалуйста, если не сложно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 1:49 am

ой, меня тут поправили...
Желания исполняют Унии, а Телии наводят состояния, эмоции. Управляют эмоциональным планом.. Например если надо заставить кого-то что-то сделать, от чего-то отказаться или на что-то решиться, то тут уместнее всего рабоать с Телиями.
А если надо создать ситуацию для разрешения вопроса (поиск работы, получение чего-то материального и т.д.) - то тут уже работать с Униями.
ЕСть задумка провести мини-семинарчик на природе с вызовом телий или уний...
Жаль у нас со временем сложно.... И не знаю точно, когда соберёмся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamarius Grem
Руководство
Adamarius Grem


Сообщения : 117
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2010-03-23

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:32 am

Irbis нда... но в любом случае... касается это работы с Унии или Телии, Ифритами, Джинами, Паратенями, тонкоплановыми формами разной формации, демонами, силами и сторонами... не важно, а важным является то, что можно сделать самому. А можно всё и даже то, что невозможно... при появлении острой небходимости проявляются пути и методы решения.
Ведь взять Унии - исполняют желания. Замечу, что редкий человек знает чего он хочет и уж совсем немногие точно знают это ли ему нужно сейчас или потом... в точности.
Какая форма исполнения желания? Какова способность сущности в этом плане? Насколько глубоко сущность способна работать с подсознанием и сознанием человека, мироустройством, жизненными установками частными и глобальными? С такими вещами как судьба, каков контроль сущности над принятием решений человеком? И так далее...

Телии - чем Телии отличны от простейших способностей псионика? А я скажу, ничем... это достигается на начальном этапе работы и даже если не брать псионику в расчёт... углублённое самопознание может дать большие плоды нежели сможет сущность или дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 24, 2010 5:18 pm

нет. Говорим сейчас о разных вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamarius Grem
Руководство
Adamarius Grem


Сообщения : 117
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2010-03-23

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 12:51 am

Irbis А о разных ли? Вина за всё лежит на человеке и только он невиновен в этом... ))
Мы рождаемся с чётко розданными инструментами для взаимодействия с окружающим нас миром. По дефолту всё данное одному, ровно тому, что дано другому но каждый пользует право выбирать. Разумеется есть ещё такие параметры как карма и рок... в следствии которых человек лишается каких-то инструментов взаимодействия... но тут есть своя хитрость, где одно можно заменить другим.
Выбор осуществляется из того, что в данный момент человек видит в наличии. И тут маааленький ухабик... человек в выборах по жизни, формируется как личность со строго индивидуальным набором средств взаимодействия и если нет в нём чести, он никогда её не увидит в другом человеке. Но по позиции собственного эго расценит по наиболее близкой в его восприятии форме. Как пример честь может принять за трусость или ещё за какую фигню, которая знакома и близка лишь ему.
Так вот, очень мало людей есть с разносторонним восприятием бытия по факту события, всё больше тех кто размышляя О, раздувают эго до высот, когда илюзия собственного превосходства выше реального положения вещей (ЧСВ) и набор инструментов взаимодействия с миром у них очень скуден. В остальном, всегда и везде, человек не бывает человеком и на пару процентов, а становиться им лишь тогда, когда осознаёт всем своим существом истинную и всеобъемлющую ценность всего... этому помогают сильные чувства (любовь к примеру) или события в жизни (выживание разного рода), где воспитывается всё лучшее...
Да, помогая большенству людей, деньги являются фактором закрепляющим в осознании ситуации серьёзность вопроса и готовность человека оценить помощь или благодарить за помощь... Как бы мне не хотелось чтобы оно было не так, но это так... - это что касается платной помощи.
Аааа... нуда, духи исполнения желаний... В своём стремлении облегчить жизнь себе, и не желая для самих себя делать хоть что нибудь, люди перекладывают часть своих проблем на других людей и желая быть всем не делая ничего, жаждут власти чтоб иметь всё за счёт других...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Шунь




Сообщения : 1
Опыт : 5057
Дата регистрации : 2010-07-17

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 5:01 am

Пожалуй и я отмечусь. Адамарус, я не понимаю, о чем ты споришь. Разве есть необходимость выбирать, или работать сознанием или посредством сил и сущностей? Одно помогает другому. Есть куча ангелов, способных обучить "псионике". И для полноценного контакта с силами и сущностями нужны "псионические" способности. В тоже время "инвокационная ритуалка" является эффективнейшим средством для развития сознания и очищиния сознания и энергетики заклинателя от внутренних конфликтов, блоков и т.д. Ритуалка вещь рискованная, но при правильном проведении способна дать очень много.
"Ведь взять Унии - исполняют желания. Замечу, что редкий человек знает чего он хочет и уж совсем немногие точно знают это ли ему нужно сейчас или потом... в точности." - таким образом работа униями позволяет разобраться с тем, что человеку нужно. Унии как и телии являются своеобразными специалистами в своей области. Человек девятнадцатой зоны может выполнить все то, что выполняет его нерожденная сестра уния. Но люди девятнадцатой зоны не употребляют слов "энка" и "псионика"))))) Унии видно сверху намного лучше чем живому человеку. И всилу своей природы уния найдет кратчайший путь для реализации поставленной задачи. Воплощенный человек на такое сам не способен. Те, кто способны, на самом деле находятся в тесном контакте с униями, просто сами этого не знают.)))) Возмем телий. Прикормленная стая телий работает все время. Ты спишь - они баломутят и ездят по чужим мозгам. В тоже время они заставляют человека прорабатывать свою способность управлять своими желаниями и страстями. Они ведь с удовольствием трахнут мозг и самому заклинателю. Провоцируя и будоража телии учат человека контролировать свою животную суть. Как там у Гребенщикова: "они сьедят его тело, они выпьют кровь до дна, и к утру он чист, безгрешен, не привязан нихрена". Без этого нельзя стать магом. Но зато они верой и правдой служать тому, кем не могут управлять.
Что же касается новомодного увлечения менталом и привычки экстраполировать на духовные и психологические области технократические схемы, то это все от лукавого. Ты думаешь, что решаешь сам, а на самом деле тебя использует огромная паразитическая система. Твоя картина мира, решения, мысли и состояния определяются встроенными в тебя плотноментальными "запчастями". И уже не ты думаешь, а думают за тебя. Это не самостоятельность, это рабство. Будучи частью системы ты никогда не осознаешь своего положения. Для трезвой оценки нужен взгляд и помощь со стороны. А это уже ритуалка. Современная технократическая менталка это блестящая игрушка, по сути являющаяся наручниками.
Теперь вернемся к твоему пафосу. Телии и унии это все термины из системы Аноповой. Сама же Анопова постоянно заявляет, что нет универсальных методов (на самом деле есть, но не в ее системе) и что разные задачи нужно и полезно решать разными способами. Никто никого не заставляет делать именно так, а не иначе. Так что в этой "дискуссии" актуален вопрос не "о чем спор?", а "зачем спор?". Но этот вопрос не ко мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamarius Grem
Руководство
Adamarius Grem


Сообщения : 117
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2010-03-23

Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь   Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 6:14 am

Евгений Шунь спорю? Smile
Цитата :
Irbis А о разных ли?
Вот таки вопрос Smile без ответа... плюс мысли обращённые к конкретному человеку и в чём тут спор? Smile
Разве я написал где-то: Вы неправы, потому как вот так, так и так... и затем вот так, а вот это всё не так потому, что всё вот так. Или что-то в этом духе Smile вот.
Что касается фразы:
Цитата :
Теперь вернемся к твоему пафосу.
- Что конкретно является для вас пафосом, в том что я написал? И почему?
Хмм... а также хотелось бы узнать, что конкретно вы вкладываете в само выражение и ваше отношение к пафосу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вниманию тех, кто решил. что ему нужна магическая помощь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужна помощь. Приворот.
» Мне нужна помощь. Кто согласен помочь? СРОЧНО!!!!!
» Магическая традиция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Орден Грааля Миров - Нижний Новгород :: Помощь-
Перейти: