Нижний Новгород - ОГМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нижний Новгород - ОГМ

Форум о магии. Областное бюро и городская референтура ОГМ Нижнего Новгорода
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что будет после смерти? (ваше мнение)

Перейти вниз 
+10
luminux
Walland
Goudvin
Мечтатель
CTyDEHb
Леприкон
Вултур
Irbis
ИоN
roman
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5211
Дата регистрации : 2010-03-29

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 3:11 am

Сегодня был обычный денек. После пар, честно отучившись и доев полагающуюся часть гранита наук, я, как всегда, неторопясь пошел на московский вокзал и сел на электричку. В вагоне было немного душновато и меня разморило. Электричка тронулась, понесла меня, полусонного, домой. Рядом сидели симпатичные девушки. Одна из них разговаривала по телефону, по всей видимости договариваясь с кем-то насчет алкогольной гулянки. Когда прозвучала всем известная, заезженная фраза "ведь один раз живем", я, до этого не сильно внимавший девичьей болтовне, навострил уши и убрал пелену с глаз. Общий смысл разговора заключался в том, что нужно развлекаться как можно больше, ведь единственная молодость единственной жизни уходит! После этого девушки пошли в тамбур покурить. А я, посидев еще немного, снова впал в "оцепенение"(всегда так езжу - час с лишним пролетают как истребитель). Я уже не раз думал над этими вопросами: действительно ли мы живем один раз? И правда ли что после смерти будет черный фон? Будет ли как-то связано существование после смерти с жизнью до этого, и будет ли оно вообще? Ведь никаких химических реакций, происходящих в мозге, из-за которых люди думают, рассуждают, двигаются не будет. Как тогда будет чувствовать себя человек от "первого лица"? Ведь физическая оболочка мертва!
Но вернемся к нашим девушкам. Помимо того, что они подкинули мне сто раз жеванную пищу для размышлений, своим поведением они меня заставили задуматься: одинакова ли будет для всех людей жизнь после смерти? Неужели для распутных девиц и для молящихся монахов одна дорога?
Я считаю, что нет! Помимо того, что "дорога" будет разной, это еще будет именно "дорога". Не какой-то конечный пункт вроде Рая или Ада, а именно дорога. Для тех, кто проЖИЛ - дальнейшее развитие во всем, в чем только можно. А для тех кто ее проЖЕГ - исправление ошибок, раскаяние, второй шанс.(сам я, если честно, далеко не праведник). Этими моими мыслями еще и косвенно подтверждается факт наличия разума без физической оболочки.

Если говорить коротко, я считаю, что:
- темноты после смерти не будет, будет дорога;
- какая она будет, зависит от того, как прожита жизнь;
- во время дороги неисключена и реинкарнация в ЛЮБЫХ ВИДАХ И ФОРМАХ;
- не исключено также то, что эта жизнь не являестя "дорогой"

Ну вот, все, закончил писать этот бред. Теперь хочу услышать от вас, дорогие форумчане, ваше мнение на данный счет. Именно ваше мнение, а не какую-нибудь копипасту. Прошу простить за стиль написания - настроение что-то такое сегодня.

P.S. Все вышенаписанное является только моим мнением. Если это чему-то противоречит - я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ну и отвечаем, не стесняемся))) даже ваши самые нелепые предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Ученик ОГМ
ИоN


Сообщения : 262
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2010-03-21

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:09 am

Я знаю что будет после смерти, поэтому советую всем жить Very Happy


Последний раз редактировалось: ИоN (Пт Апр 30, 2010 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 8:27 am

ИМХО это как учиться. Закончил класс с нормальными оценками - перешёл в следующий, где новые предметы, задачи, уроки. Закончил с двойками - оставася на повтор, правда с окружением может не так повезти как в первый раз.
А потом Универ, то же учеба, только посерьёзней... А потом, если повезет "работа" - служение. )))
Хотя конечно бывают "гении" перескакивающие всю школу и универ махом и сразу на работу ))))
Надеюсь аллегория понятна Wink
А про темноту - есть и такие, оторым дорога только в низ, и не факт что в ад... Бывают места и по хуже....


Последний раз редактировалось: Irbis (Пт Апр 30, 2010 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 1:26 pm

Служение чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:15 pm

а задумывается ли школьник о работе? Ему и так есть чем занятся сейчас и на протяжении ещё N-ого кол-ва воплощений.
А если серьёзно, то это весьма длинная тема, чтобы изложить её в двух словах. Можно прочитать правда книгу на соответсвующую тему...
ИМХО у Елены Аноповой вполне объёмно изложено это в книгах "Стучащему, да откроется", "Сезам откройся", "Закон или открытая книга кармы". Либо облегченное чтиво совмещённое с биографией - "Блудная дочь возвращается".
Вернуться к началу Перейти вниз
roman

roman


Сообщения : 41
Опыт : 5211
Дата регистрации : 2010-03-29

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 10:49 pm

Цитата :
Можно прочитать правда книгу на соответсвующую тему

Цитата :
Именно ваше мнение, а не какую-нибудь копипасту
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 11:16 pm

Вы не ответили. Непонятно, на чем основана ваша убежденность в том, что после "учебы" должно идти какое-то непонятное "служение". Если не считать приведенных вами мутных книжек, которые вполне могут отражать лишь верование автора, а не действительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Леприкон




Сообщения : 4
Опыт : 5167
Дата регистрации : 2010-04-03

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 2:54 am

Путь, мост, испытание, некоторое время на осмысление и...
дальше у каждого свое поэтому не видел(
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:20 am

roman, не вижу противоречия. На книги ссылка по вопросу Вултура о служении.
На ваш вопрос всё написано как и просили. Сплошное ИМХО.
Вултур, прежде чем оценить книгу, мне кажется, стоило бы подержать её в руках да пролистать по диагонали.. ну или хотябы глянуть в пол глаза, кто такая Анопова.
Автор темы не ставил условия объяснять что к чему. Не считая себя великим оратором, что бы просто и доходчиво распинаться на такую сложную и многогранную тему, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
CTyDEHb

CTyDEHb


Сообщения : 170
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 34
Откуда : берутся дети?

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 4:11 pm

После смерти определенно что-то должно быть, т.к. в деццтве я точно знал, что что-то было до того как я родился (увы, но я уже не помню что).

А вообще то, что я вижу телом, слышу телом, чувствую телом, еще не значит, что я - это тело, и даже не значит то, что я в теле. Играя в компьютерную игру, мы называем собой игровое тело. Нам пофиг что мы только даем тому телу всяческие указания, типа "поди вперед", "прыгни", "возьми эту штуковину", "бей/стреляй". Наш персонаж выполняет эти действия, мы даже можем не знать каким образом он это делает, какие процессы при этом задействованы, проще говоря, мы не знаем внутреннее устройство игры. Мы тупо жмем на нужные кнопки, а герой делает все сам. Тем не менее, мы приписываем эти действия себе: "я завалил босса", "я бегу туда", "меня ранили", итэдэ.
Ну так вот, что же будет после смерти в игре? Как мы будем видеть, если персонаж погиб? Мы больше не сможем пошевелить руками персонажа, не сможем им побегать, значит смерть - это конец всего, умер - и тебя больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeПт Апр 30, 2010 10:21 pm

Irbis а с чего вы взяли, что я о ней не слышал? Высказали свое мнение, стало интересно, что вы имеете ввиду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВс Май 02, 2010 5:49 pm

слышать - это хорошо...
А на практике пробовали проверить что-нибудь из услышаного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВс Май 02, 2010 10:06 pm

Проверял. И теперь радикально настроен против служения чему-либо. Чего советую всем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Irbis

Irbis


Сообщения : 120
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 37

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВс Май 02, 2010 11:08 pm

а.. так вы сразу за служение схватились )) Эко вас однако ))
С другой стороны... у каждого свой путь... как ни крути... но так уж устроен человек, что навязать мнение ему очень не просто.. да и нужно ли?
А расскажите... чего вы там такого утворили? Что за служение? Что у вас под этим понималось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeПн Май 03, 2010 12:53 am

Что значит утворил? То, что вы описали красноречиво говорит само за себя как мне кажется. Если не хотите развивать свою мысль, выша право, повторюсь Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Мечтатель

Мечтатель


Сообщения : 15
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 35
Откуда : НН

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 11:06 pm

Не представляю, признаться. Одни догадки и предположения никакой уверенности. несмотря на личный опыт, и потому выскажу лишь свою надежду о том что будет.

Покой.

Дом в викторианском стиле, старый дом с облупившейся краской и сгнившими досками, странный свет толи серый толи кокой-то еще, странные штуки вытворяет неяркий свет проникающий сквозь серый густой туман, столь густой что кажется что нет не небе нет солнца нет даже неба.., лишь туман. Туман и неяркий свет, что не рождает отблесков не стенах старого дома, потрескавшихся скульптурах - украшающих невзрачный, но внушительный сад, не рождает отражений даже в небольшом озера в дальней части сада, озера вода в котором подобна застывшему во времени тусклому серебру.
Не шевелятся листья в том саду, не гниют и не падают, ветер никогда не касается цветов в том саду и некогда пение птиц не нарушало покой, тихий покой вечности.
Дом явно стар и все же внутри немного пыли, Старые выцветавшие картины сменяются пыльными стульями, и комодами, неяркие обои выцвели но не отклеиваются, рисунок их сложно разобрать в тусклом свете настенных ламп, в красивых абажурах большие часы замерли кажется вечность назад, лишь один звук гуляет внутри, потрескивание камина, большого камина в главном зале что напротив входа, резные изображения покрывают его внушительные формы.
Перед ним, не слишком далеко и не слишком близко, стоит удобное кресло с высокой, чуть загнутой спинкой, справа от кресла стоит невысокий письменный столик, на нем лежит толстая, открытая примерно по середине книги в твердом переплете, на желтые исписанные аккуратным почерком страницы, падают отсветы пламени, отраженного от круглыми старинными очками с золотой оправой, неспешно играет пламя в камине, освещая книжные шкафы что стоят вдоль всех стен в этом зале, пламя, неспешное пламя вечности.

Надеюсь что после смерти будет именно это,(моей смерти, если когда-нибудь умру по настоящему, тьфу-тьфу). О чужом посмертии вообще не решусь судить, люди то они ТтАкие разные =)

P.C. Как же мне быстро надоест такой отдых :-/
Вернуться к началу Перейти вниз
Goudvin

Goudvin


Сообщения : 5
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-08-28
Откуда : Харьков

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 2:05 pm

Во-первых, давайте представим, чего точно не будет после смерти:
1) мыслей, логики - черепушки то нет, этого природного биокомпа - притягивать, удерживать и обрабатывать объекты ментального плана нечем;
2) телесных чувств - зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания - тела с его рецепторами уже нету;

Во-вторых, интересный вопрос - будет ли по ту сторону время и пространство?
И то и другое - объекты физического мира, так сказать атрибуты майи (иллюзии). Это как в комп. игре - в ней свое время и свое пространство, играющий приспосабливается к нему и забывает о реальном, а когда возвращается в реал - понимает что время уже течет иначе и пространство другое.
Авторитеты утверждают, что и Бог и индивидуальные души вечны, бессмертны. ИМХО, это означает что времени в привычном нашем понимании в тонком мире нет.
То же касается пространства.

В-третьих, чтобы понять что будет, нужно попытаться представить что останется:
1) физический мир (если верить в очевидное - что именно мы оставляем физ.мир, а не иллюзорный мир гибнет при нашей смерти);
2) причинно-следственные связи - информационное поле (то что личность сделала ранее по шкале физ.мира... между прочим это тоже похоже на иллюзию - если смотреть с позиции шкалы в тонком мире, где нет времени - следовательно, вероятно, на личность влияют ВСЕ поступки - не только "прошлые" поступки, но и "будущие"). Это аналог достижений в игре - экран SCORE.
3) тонкий мир и его объекты. А вот здесь необходим личный опыт. Тот кто ощутил уже при жизни реальность тонкого мира, уже ни в чем не сомневается, ему уже не нужны ни какие доказательства и ИМХО разных людей с умных форумов.
Что входит в тонкий мир? Это индивидуальные души, сверхсознание - Бог и тонкие божественные энергии/излучения/эманации.
Что есть индивидуальная душа? Каждый будет это понимать по своему. И каждый обычный человек будет автоматически облекать это понятие в форму (так работает ум). Однако чего будут стоить наши формы, слова и предположения там, где нет ни пространства, ни времени? Smile
Поэтому ИМХО в качестве определения достаточно краткого "ЕСТЬ".

Итак, компонуем выделенное выше в целостное.
Обезчувственное, обезмысленное ЕСТЬ попадает в ОБЩЕЕ информационное поле, имея некое наработанное SCORE (свой "хвост"), там же есть ослепительные излучения/эманации, там же есть нечто целостное, недоступное индивидуальному (БОГ), там же находятся прочие ЕСТЬ всех возможных и неожиданных типов и фасонов...

Страшно??? Аж жуть! Twisted Evil

- Где же ВЫХОД???!!! Где???
- ААА!!!
- ВОТ! Нашел! (шарах снова в физический мир работать со своим "хвостом")
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечтатель

Мечтатель


Сообщения : 15
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 35
Откуда : НН

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 2:55 pm

Признатся мне мое посмертие нравится больше ,чем посмертие уважаемого Goudvin-а, хорошо, что я не он Rolling Eyes

P.S. Уважаемые админы а проблемой бессмертия тут никто не занимается ?
P.S.S. Я имел в виду его ненаступления (бесмертия) или еще точненее Не-вечной молодости.
P.S.S.S. Если никто не знает как быть вечно молодым,может известны способы борьбы с облысением? Деда и Отец рано слысились, не хочу разделить их печальную судьбу Sad
Я так люблю свою волоснюююю Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Goudvin

Goudvin


Сообщения : 5
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-08-28
Откуда : Харьков

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 12:55 am

>Признатся мне мое посмертие нравится больше
Не спорю, что для тебя не будет того, что ты написал. Ты ж уже оформил свой заказ Wink
Даже продолжительность уже расписал в "P.C."
А на счет "нравится-не нравится" и что с этим делать - я для себя планирую почитать тибетскую книгу мертвых... Может чем-то поможет.

>Я например, собираюсь быть Вечно.
аналогично ). Однако физ.тело быстро изнашивается в силу определенных причин.

>P.S. Уважаемые админы а проблемой бессмертия тут никто не занимается ?
Я не админ, но подскажу - см. тему (и всё что с ней связано):
"Око возрождения" на практике

>Надо все увидеть своими глазами и прочувствовать задницей :-)
повторюсь - ни того, ни другого не будет )
Боюсь даже, что и с нашими "интересненько..." произойдет тоже самое :-/
Но повода к грусти и беспокойству нет - ИМХО, "Король умер, да здравствует король!" - то же будет и с первым, и со вторым, и с третьим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечтатель

Мечтатель


Сообщения : 15
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 35
Откуда : НН

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 9:16 pm

А как тема "око возрождение" связанно с бессмертием Neutral , ну подышал ,поерзал, подергался. а бессмертие и магия причем ??? При отстреливании головы или сжигании заживо, сии навыки пригодятся ???


Почему вы Goudvin думаете что ничего не будет ??? На каком основании? Какие доказательства приводите?

P.S. Думается что поиски (3 Ка) Трех Карамелек - как я это называю
1- Бессмертие
2- Вечная Жизнь
3- Вечная Молодость
Есть первейший долг Мага по отношению к самому себе !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Goudvin

Goudvin


Сообщения : 5
Опыт : 4655
Дата регистрации : 2011-08-28
Откуда : Харьков

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:57 am

Цитата :
Почему вы Goudvin думаете что ничего не будет ??? На каком основании? Какие доказательства приводите?

Я не писал что "ничего не будет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мечтатель

Мечтатель


Сообщения : 15
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 35
Откуда : НН

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 3:30 am


Итак, компонуем выделенное выше в целостное.
Обезчувственное, обезмысленное ЕСТЬ попадает в ОБЩЕЕ информационное поле, имея некое наработанное SCORE (свой "хвост"), там же есть ослепительные излучения/эманации, там же есть нечто целостное, недоступное индивидуальному (БОГ), там же находятся прочие ЕСТЬ всех возможных и неожиданных типов и фасонов...

---confused Я видимо туп не годам. Я не поняллл... еще раз,,, так после смерти, вы растворитесь,и станите ничем и никогда или что то еще ??? И если да, то с чего вы так думаете ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Глава ОГМ
Вултур


Сообщения : 110
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-03-21
Откуда : angraal.com

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeСб Сен 03, 2011 6:13 pm

После смерти будет ровно то, что человек наработает при жизни, в том числе относительно веры и личного развития. Кому приятно верить во всякие служения, слияние с абсолютом и прочую лабуду - верьте. Только людям, которые хотят после смерти оставаться собой, а не стать батарейкой какого-нибудь эгрегора, это втюхивать не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.angraal.com/
Walland
Коллега
Walland


Сообщения : 9
Опыт : 4681
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 52
Откуда : belarus

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:07 pm

Нет ничего более мерзкого, в пережитках христианского восприятия,чем желание слить с Богом в каком-то экстазе,якобы от развития и спасения души
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux




Сообщения : 28
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2011-09-14

Что будет после смерти? (ваше мнение) Empty
СообщениеТема: Re: Что будет после смерти? (ваше мнение)   Что будет после смерти? (ваше мнение) Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:33 am

а куколка знает, что станет бабочкой? я думаю что смерть для человека это что-то вроде эволюции, то есть его физическое тело умирает и он переходит на тонкие планы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что будет после смерти? (ваше мнение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ваше мнение. Агмы
» Христианство. Ваше отношение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нижний Новгород - ОГМ :: Общение НН :: Разговоры обо всем-
Перейти: